Статистика

Сколько нас?
  • 860 пользователей
Кто онлайн?
  • 0 пользователей
  • 1 гость

Новый проект от создателей WarThunder-Fan.Ru. Присоединяйтесь!

 

Посадка на авианосец

Автор: MR_Falkar
Опубликовано: 115 дней назад (20 ноября 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 20 ноября 2012
+3
Голосов: 3
Посадка на авианосец. (актуально для Тихоокеанского ТВД).
Алгоритм достаточно простой. Как обычно перед посадкой гасим скорость, выпускаем закрылки в посадку, выпускаем шасси. Понятно, что палуба авианосца по отношению к нам вдоль,а не поперек.

Начинаем очень полого пикировать на корму авианосца, если садимся с кормы*. Чем более пологое пикирование, там будет меньше вертикальная скорость, а чем она меньше, тем меньше будем "козлить" на палубе. К моменту подлета к корме наша скорость должна быть в районе 130 - 150 (у япов поменьше, у амов побольше). За несколько мгновений до достижения кормы (момент смотри на видео) берем аккуратно ручку на себя. Скорости маленькие и любое неловкое движение приведет к сваливанию со всеми вытекающими. Самолет начинает как бы проваливаться и плюхается на палубу на три точки, цепляясь гаком за трос. Посадка.
При посадке возможно "козление", что не так страшно. главное чтоб оно не было очень сильное. Амерам можно "козлить" смело, японец при сильном "козле", если уже зацепился за трос, может разбиться о палубу.
Посадка Zero
Фигуры высшего пилотажа | Воздушный бой
Комментарии (5)

War Thunder Фан Сообщество

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Mozilla Firefox Opera Google Chrome Apple Safari

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?