• Вход и регистрация

  • Поиск

    Авторизация

Лидеры сообщества

KOOS Санкт-Петербург
Идёт приём в эскадрилью PV

Статистика

Сколько нас?
  • 1475 пользователей
Кто онлайн?
  • 0 пользователей
  • 1 гость

Спонсор сообщества


Подсказки и гайды

Администратор блога: Влад_[Admin]
Что такое элероны, лонжероны, закрылки и т.д
+1
Многие путают, а может и не знают, что такое элерон, лонжерон и закрылки. Поэтому в данном видео я попытался простым языком объяснить это. Надеюсь данное видео вам будет полезно и в следующий раз когда вы увидите надпись в бою "противник XXXXX получил повреждение левого лонжерона" вы будете отчетливо понимать, что же вы все таки ему сломали)

Приятного просмотра)

Что такое элероны, лонжероны, закрылки и т.д.
Нет комментариев элерон, Лонжерон, закрылки и тд
Сведение оружие, что это и какое выставлять
+1
Многие не понимают смысла выставлять правильное сведение. Многие не понимают что такое сведение, и очень многие не знают - зачем же нужно в игре вертикальное сведение. Ответы на эти все вопросы я изложил в следующих видео. Надеюсь данная информация будет полезна для вас.

Сведение оружия. Часть 1

Сведение оружия. Часть 2
1 комментарий Сведение
Тактика ведения воздушного боя War Thunder
+4
У советских и немецких истребителей была принципиально разная тактика ведения воздушного боя и принципиально разные задачи на театре военных действий. Немецкие истребители в основном практиковали так называемую «свободную охоту» — свободным поиском одиночных, отбившихся или отставших самолётов противника и их истреблением, чаще всего объектами такой охоты становились не истребители, а штурмовики и бомбардировщики (Су-2, Ил-2, Ил-10, Пе-2 и т. д.), естественно, что в силу разных летных характеристик и вооружения истребителя и одиночного бомбардировщика/штурмовика исход поединка был не в пользу последних. Вторым основным предназначением истребительной авиации Люфтваффе видело освобождение неба от истребителей противника в направлениях главных ударов наземных войск для свободы действий бомбардировочной авиации.
Фигуры высшего пилотажа War Thunder
+11
В игре War Thunder, для успешного выполнения боевого задания, приходится выполнять фигуры высшего пилотажа. О данном моменте постоянно информируются пилоты. Но не всегда и все знают о способах и примерах их выполнения.
Рассмотрим основные фигуры высшего пилотажа, которые необходимо знать настоящему пилоту и успешно их применять в бою:
Посадка на авианосец War Thunder
+3
Посадка на авианосец. (актуально для Тихоокеанского ТВД).
Алгоритм достаточно простой. Как обычно перед посадкой гасим скорость, выпускаем закрылки в посадку, выпускаем шасси. Понятно, что палуба авианосца по отношению к нам вдоль,а не поперек.
Воздушный бой War Thunder
+2
Сегодня мы будем изучать воздушный бой.

Вы будете учиться тому, как использовать ваши пушки и пулеметы против воздушных целей.
На истребителе Bf-109K-10, на котором вы будете летать сегодня, установленно вооружение двух типов: два 13-ти мм пулемета MG-131, и 30мм пушка Мк-108.
Пулеметы среляют небольшими пулями, но с большой скоростью. Обычно чтобы сбить цель размером с истребитель, достаточно очереди длинной в 1 секунду.
Обычная посадка War Thunder
+4
Добро пожаловать! Сегодня мы изучим, как совершить посадку на самолете Bf-109.
Посадка - наиболее тяжелая часть полета на любом самолете. Она требует даже больше навыков и концентрации, даже чем воздушный бой.
Вы должны будете вести ваш самолет с определенной скоростью, на определенной высоте, и с определенного направления.
Самолеты какой нации выбрать War Thunder?
+2
Думаю, новичкам будет полезно. Поможет определиться, с какой нации им будет удобно начинать играть. Да и опытным пилотом, уверен, будет интересно посмотреть.
4 комментария эскадрилии, фан-сайт war thunder, скачать world of planes, мир самолетов, world of warplanes, world of planes, war thunder фан сайт, war thunder, simulator
Посадка War Thunder
+1
1 комментарий эскадрилии, фан-сайт war thunder, скачать world of planes, мир самолетов, world of warplanes, world of planes, war thunder фан сайт, war thunder, simulator
Вот присоединился к вам, так как любитель стрелялок.
Сам давно играю в Skies Of Glory, но как узнал про WAR THUNDER сразу решил скачать.
Если вы фанат игры и хотите полетать вне дома, то тем у кого Android или Apple смарфоны, смогут установить аналог игры WAR THUNDER. Видео смотрите ниже)