Статистика

Сколько нас?
  • 592 пользователя
Кто онлайн?
  • 0 пользователей
  • 1 гость
Кто мы?
  • 81 мужчина
  • 1 женщина
  • Не определились — 510

Новый проект от создателей WarThunder-Fan.Ru. Присоединяйтесь!

 

Фигуры высшего пилотажа

Автор: Влад_[Admin]
Опубликовано: 101 день назад (20 ноября 2012)
Редактировалось: 6 раз — последний 20 ноября 2012
+6
Голосов: 6
В игре War Thunder, для успешного выполнения боевого задания, приходится выполнять фигуры высшего пилотажа. О данном моменте постоянно информируются пилоты. Но не всегда и все знают о способах и примерах их выполнения.
Рассмотрим основные фигуры высшего пилотажа, которые необходимо знать настоящему пилоту и успешно их применять в бою:

Вираж.
Вираж - это фигура пилотажа, при выполнении которой самолет, двигаясь поступательно, разворачивается в горизонтальной плоскости на 360°. Фигура выполняется с постоянным креном и скоростью.
Одинарный переворот.
Перед выполнением переворота сбалансировать самолет в горизонтальном полете на скорости 300 км/час. Ввод в переворот производиться с горизонтального полета на скорости 260км/час. Для выполнения переворота придать самолету угол 10-15° переворота таким темпом, чтобы самолет перевернулся вверх колесами в течение 2-3 сек.
За 20-30° до положения самолета вверх колесами убрать полностью газ и прекратить вращение самолета в перевернутом положении; одновременно, плавно выводить самолет из переворота.
Нормальная скорость в конце вывода на пикирования 370-400 км/час.
Боевой Разворот.
Боевой разворот - один из видов маневрирования самолёта. Представляет собой быстрый разворот на 180° с одновременным набором высоты. Набор высоты при выполнении боевого разворота производится в основном за счет запаса скорости.
Бочка.
Бочка - фигура пилотажа, при выполнении которой самолет поворачивается относительно продольной оси на 360 с сохранением общего направления полета.
Петля Нестерова.
Петля Нестерова представляет собой замкнутую петлю в вертикальной плоскости. Петля называется правильной, если все точки её траектории лежат в одной вертикальной плоскости.
Иммельман (полу петля).
Переворот Иммельмана или иммельман — фигура сложного пилотажа, полупетля с полубочкой. Представляет собой половину восходящей петли, которая завершается в верхней точке переворотом на 180 градусов для выхода в обычный горизонтальный полёт.
Ранверсман.
Ранверсман это фигура сложного пилотажа, позволяющая быстро переменить направление полета.
Штопор.
Штопор - особый, критический режим полёта самолёта, заключающийся в его снижении по крутой нисходящей спирали малого радиуса с одновременным вращением относительно всех трёх его осей.
Пикирование.
Пикирование - резкое снижение самолёта.
Надеемся знания маневров высшего пилотажа поможет пилотам успешно проводить бои.
Тактика ведения воздушного боя | Посадка на авианосец
Комментарии (8)

War Thunder Фан Сообщество

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Mozilla Firefox Opera Google Chrome Apple Safari

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?